Москва, 03.02.2015, 11:52

Проблемы с КАСКО - банк требует полис спустя год и страховая компания его не подтверждает. Что делать?

Вопрос №6004797 из г. Москва
опубликован 03.02.2015, 11:52
У меня кредитная машина с 03.03.2013 г. Я 28.02.2014 г. Купила очередной полис КАСКО и передала его в банк. А в январе 2015 года банк позвонил мне и сообщил, что я не предоставила им полис и сообщили, что назначен штраф 68000 руб. И я вновь должна предоставить им, , что я и сделала 27.01.2015. Сегодня сотрудник банка сообщил, что полис не подтверждает страховая компания и я должна обратиться в страховую компанию. Что мне делать? Почему банк сообщил мне только спустя год? Почему, если у меня не было страховки, то целый год банк мне ничего не говорил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть кредитный договор и договор страхования. Можете расторгнуть договор страхования.

03.02.2015, 14:27

При чём договор страхования , если вопросы с банком?

04.02.2015, 07:15

А при том, что проблемы с банком у вас возникли из-за КАСКО.

05.02.2015, 13:07