Каскелен, 03.02.2015, 12:06

Сколько ждать получения гражданства россии

Вопрос №6004920 из г. Каскелен
опубликован 03.02.2015, 12:06
Сколько ждать получения гражданства в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря на каких основаниях приобретаете гражданство. В целом весь процесс для граждан Казахстана может занять от 6 месяцев до 7 лет

03.02.2015, 12:18

Добрый день! а если по во соединению семьи то сколько ждать также?

06.02.2015, 09:24

Данная программа уже не действует. Можете воспользоваться программой переселения соотечественников

06.02.2015, 09:31