Оформление собственности на два жилых дома на основе сделки и после пожара - подробный план действий
На земельном участке по кадастр. Показаниям есть 3 (три) кадастр. Номера - на 28 кв.м., 21 кв.м. и 29 кв.м., по последней инвентаризации от 2007 г. Была куплена часть дома, т.е.28 кв.м. После пожара я со своей частью дома (28 кв.м.) выкупила у второй часть дома 21 кв., осталась соседка 29 кв.м. На старом месте возведено новое здание. Разрешение на строительство имеется по восстановлению после пожара на часть жилого дома получено. Также, получены тех. паспорт из БТИ и сейчас на стадии оформления тех. план. Куда дальше податься для официального оформления в собственность индивидуального жилого дома (часть жилого дома)? Как сделать так, чтобы в кад. палате фигурировало только два кад. номера, т.е. 2 жилых дома?
Выделяйте в натуре СВОЙ земельный участок и делите домовладение в натуре.
УДАЧИ ВАМ