Въезд в Россию - возможно ли гражданке Украины, пробывшей на территории РФ менее 30 суток, покинуть страну и вернуться в Россию без проблем?
Если я пробыла на территории РФ менее 30 Ссуток и хочу выехать на 1 день, впустят ли меня на территорию РФ российская таможня? Я гражданка Украины выехавшая из Донецкой области, зона АТО!
Лучший ответ