Переезд граждан Республики Казахстан в Россию - Возможность покупки земли в Калуге для строительства жилья
Мы граждане Республики Казахстан, планируем переезжать на постоянное место жительства в Россию в город Калуга... можем ли мы купить землю для строительства жилья оставаясь гражданами Казахстана? Как это можно сделать? Что для этого надо? Какие документы? Ждем вашего ответа...
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете купить землю, кроме земель с/х назначения.