В течении какого времени она может апротестовать решение суда и как происходит ее выписка и прописка по прежнему месту жительства?
Уважаемая Алиса!
Расторжение договора найма в связи с выездом нанимателя или членов его семьи на другое постоянное место жительства является очень распространённым исковым заявлением. Любая консультация может это сделать для вас, но, разумеется, не бесплатно. Для того, чтобы его выселили, вам необходимо узнать адрес его постоянного места жительства, собрать несколько свидетелей (2-3 достаточно), которые могли бы подтвердить, что он не проживает в данной квартире столько-то времени. Будет чудно, если вы предоставите доказательства, что вы, а не он платите за квартиру.
Если будут вопросы, пишите на наш электронный ящик: polang@mail.ru