Проблема с звонками коллектора из-за неправильно оформленного кредита - что делать?
Лично я ни каких кредитов не оформляла, но постоянные звонки коллектора уже надоели. При этом выяснилось что кредит оформлен на человека (у которого имеется совпадение по фамилии имени отчеству и мобильного телефона, не паспортные данные, не место прописки, не дата рождения не совпадает...) Но колекторы не хотят это понять и постоянно звонят... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Пишите заявление в прокуратуру по факту нарушения покоя и вторжения в личную жизнь
В полицию заявление по ст159 и 163 и 330 ук рф