Где заказать документы о квартире после смерти отца - в городе или в поселке черняховске в Калининградской области?

• г. Калининград

Может поможекте, а может инет. Умер отец и после него осталась доля в квартире в поселке. Квартира была приватизирована на двоих - мама (бабушка) и отец. Сейчас нотариус сказал мне нужны кадастровый паспорт и справка о стоимости квартиры-вопрос в следующем: квартира в области (п.знаменск калининградской области) и приватизирована была в черняховске 1998 год. а отец жил в калининграде-центр области где мне заказывать эти документы в городе или ехать в черняховск, а это 100 км? спасибо если сможете ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом подразделении Кадастровой палаты в пределах области.