Как оформить гараж на придомовой территории в собственность, если соседи не согласны

• г. Калининград

Живу в поселке городского типа. Раньше поселок принадлежал военному заводу который располагался здесь в поселке и всеми землями поселка распоряжался командир завода. Было подано заявление на имя командира на разрешение постройки гаража на придомовой территории в 1979 году и разрешение получено от командира/сохранилось до сих пор/. гараж построен в том же году. В 1996 году было получено разрешение от администрации района на расширение гаража так как 2 машины и гараж был расширен и была выделена земля в аренду под гаражом на 5 лет. Хочу оформить гараж в собственность но соседи не подписывают согласие. Как быть и мои какие действия. Сейчас оформляю кадастровый паспорт на гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

иск в суд о признании права собственности на гараж.

УДАЧИ ВАМ