Утеряла ли я гражданство Израиля и могу ли вернуться с детьми
У меня такой вопрос. В 2004 приехала к мужу в Израиль как туристка. В 2005 получила разрешения на временное жительство. В 2005 и 2008 родились дети в Израиле. В феврале 2010 получила гражданство Израиля. А в сентябре 2010 уехали в Россию. В 2012 мы с мужем развелись. Уже 3 года мы в не живем вместе. Хотелось бы узнать не потеряла ли я гражданства Израиля. Т.К уже 5 лет я с детьми живу в России. Смогу ли я с детьми вернуться обратно в Израиль.
Здравствуйте! По вопросу потери гражданства Израиля, Вам следует обратиться к юристам Израиля, поскольку данный вопрос регулируется внутренними законами Израиля, а не РФ.
Удачи Вам!