Возможность производства удержаний из заработной платы работника на основании постановления о возбуждении исполнительного производства и соответствующего законодательства

• г. Екатеринбург

В организацию поступило постановление о возбуждении исполнительного производства. Исполнительный лист не поступал. Можно ли на основании данного постановления произвести удержания из заработной платы работника. И на основании какого закона (ст.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пристав вам должен направить постановление об удержании из заработной платы+копия исполнительного документа. Постановление о возбуждении исполнительного производства для сведения.