Можно ли встать в очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге, если прописан в другом регионе и отсутствует собственное жилье
Мы с мужем проживаем в г. Санкт-Петербург, он прописан в Спб, а я нет (прописана в одном из регионов РФ). У нас нет своего жилья, мы уже 6 лет снимаем квартиру. Я в декретном отпуске, а муж официально нн трудоустроен. У нас родился третий ребенок, можем ли мы встать в очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге? Спасибо.
ЗДравствуйте, почему вы до сих пор не офрмили временную прописку в отделении УФМС, обратитесь в администрацию СПб вам подскажут какие документы нужно собрать для постановки вас на учет как нуждающихся
Да,если Вашу семью признают нуждающимися в предоставлении жилого помещения.
Если дети зарегистрированы с мужем и он обеспечен жильем менее учетной нормы, то можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях (отец и дети, Вы нет).