Как лишить родительских прав отсутствующего отца и удочерить ребенка - опыт одной мамы.
Могу ли я лишить родительских прав БМ, который с 2004 года и по сегодняшний день находиться в розыске по статья 162 часть 2?Его местонахождение мне неизвестно. Развелась с ним через суд и подала на алименты. Дочери на момент исчезновения было 2,5 года. Алиментов он не платит, знать о себе не дает. Я собираюсь второй раз выйти замуж. Будущий муж хочет удочерить моего ребенка. Какие мои действия? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Можете подать иск о лишении родительских прав, предоставив доказательства уклонения от уплаты алиментов.
Можете лишить его прав. Для этого достаточно справки из милиции и показаний свидетелей.