Возможно ли получить бесплатный участок при наличии собственности далеко от города перед рождением третьего ребенка?
В мае 2015 жду 3-го ребенка. Слышала, что если в собственности есть участок, то бесплатно участок не дадут. У нас есть участок, но он очень далеко от города. Если я сейчас продам или подарю его, смогу ли я получить бесплатно участок, когда родится 3-й ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Если я сейчас продам или подарю его, смогу ли я получить бесплатно участок, когда родится 3-й ребенок.
ДА, сможете получить.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Екатеринбург
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка