Возможно ли поработать без открытия ИП на определенный период времени, чтобы оценить перспективы и принять решение о его открытии?

Можно ли без открытия ИП какой-то определенный период поработать - посмотреть как пойдут дела, если все хорошо - открыть. Если не очень, то забыть? Спасибо.

Лучший ответ

Заниматься коммерческой деятельностью без статуса ИП физ. лицо законно не может. Если необходима помощь в подготовке документов, обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Советую зарегистрироваться в качестве ИП

Если прибыли не будет, сможете ликвидироваться

Обращайтесь , помогу

Контакты ниже

Благодарю Вас за полезную консультацию!