Проблемы с оформлением кредитного договора в Евросети - что произойдет, если не явиться в Хоум Кредит?

• г. Липецк

Купила телефон в кредит в Евросети.11 декабря 2014 г.Первый платеж нужно было внести в конце декабря. Но при обращении в офис банка (Хоум Кредит) для совершения платежа мне сказали. Что договор неправильно оформлен и еще не активен. Прошло почти 2 месяца, а договор так и не активен. Я позвонила в банк несколько раз. Мне сказали, что нужно обязательно явиться в банк и переоформить договор. Что будет если я не появлюсь в банке?

Ответы на вопрос (1):

Банк начислит бешеные пени и штрафы за просрочку.