Что делать и куда обратиться, если мой парень болеет в армии и страдает от постоянного насморка, пневмонии и лишь лечится аскорбинкой и ацетилкой?

Моего парня 23 декабря забрали в армию, после нового года положили в сан часть, была температура, кашель и насморк (насморк у него постоянный), полежал он там недельку лечили только аскорбинкой и ацетилкой, после выписали. Через пару дней его положили в госпиталь с пневмонией, лежал почти месяц, выписали с температурой сослались на то, мол много человек болеют нет места, где то около недели он был в части. Кашель так и не прекращался и температура не снижалась, сегодня сделал флюрографию и уже пневмония на втором легком. Подскажите что делать и куда обращаться, ведь угробят парня.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в военную прокуратуру.