Подала на категорию стаж 6 лет заработная плата 10000 рублей. Какая должна быть заработная плата?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите Положение об оплате труда Вашей организации. Там указаны все возможные надбавки и случаи их предоставления (ст. 8 ТК РФ)