Ветеран Северо-Кавказского округа с медалями Жукова и за ратную доблесть - есть ли льготы и выплаты?

• г. Казань

Я от служил в Северо-Кавказском округе и у меня есть нагрудные медали ''Жукова'' и''за ратную доблесть'' хотелось бы узнать не положены ли к ним какие либо льготы, компенсации или выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наличие государственных наград дает право на присврение звания ветеран труда.

УДАЧИ ВАМ