Ветеран Северо-Кавказского округа с медалями Жукова и за ратную доблесть - есть ли льготы и выплаты?
Я от служил в Северо-Кавказском округе и у меня есть нагрудные медали ''Жукова'' и''за ратную доблесть'' хотелось бы узнать не положены ли к ним какие либо льготы, компенсации или выплаты.
Лучший ответ
Наличие государственных наград дает право на присврение звания ветеран труда.
УДАЧИ ВАМ