Имею ли я двойное гражданство, если не помню, писала ли заявление об отказе от азербайджанского гражданства, и как узнать о наличии этого гражданства?

Я в 1998 году, проживая в Азербайджане, получила гражданство РФ. С 1999 года живу в России. Писала ли я заявление об отказе от азербайджанского гражданства я не помню по причине давности лет. Ездить и проживать в Азербайджане я не планирую. Можно ли считать, что я имею двойное гражданство, если я не писала заявление об отказе? И как узнать о наличии у меня гражданства Азербайджана?

Лучший ответ

Здравствуйте! как узнать о наличии у меня гражданства Азербайджана? - [b] обратитесь в УФМС.