Как узнать о заработке БМ и взыскать алименты в твёрдой сумме?
Уважаемая Юлия!
Потребуйте от судебного пристава сделать запрос в налоговую по месту регистрации б/мужа. Если он имеет какие-либо легальные разовые заработки, то в налоговой сведениея имеются. И с этих доходов он обязан уплатить алиментиы. Все- что он зарабатывает нелегально "по-черному", к величайшему сожалению практически не доказуемо....
Нет никаких ограничений сколько раз судебный пристав обязан делать запросы в налоговую. Хоть ежедневно! Это алименты! Если пристав бездействует, то Вы вправе жаловаться на него, начиная с ГУ Минюсти Росии по СПб и Лен. обл., а также в суд.
Удачи Вам!