LSN Messenger
Каменск-Уральский, 03.02.2015, 17:21

Проблема наследования и ошибки в кадастровом учете - как разрешить ситуацию с номером дома?

Вопрос №6008007 из г. Каменск-Уральский
опубликован 03.02.2015, 17:21
Прошу помощи в решении вопроса по наследованию, связанной в том числе и с ошибкой в кадастровом учете. Моей мамой наследовалась 1/2 часть (совместно со своим братом) дома, по адресу (деревенька)ул. Чапаева дом 20. в настоящий момент дом имеет номер 30. Существует только справка главы сельсовета дому по адресу Чапаева № 20 номера 30. (Самого постановления предоставлено не было) Дом в кадастровой палате не зарегистрирован. Однако земельный участок, на котором расположен дом зарегистрирован под кадастровым номером 66:12:130 ХХХ по адресу Чапаева дом 40 в единоличную собственность второго совладельца дома. В права наследования мне вступить не удается тк непонятна ситуация с номером дома, который мне предстояло наследовать. Ну и вопрос насколько такая ситуация разрешима и примерно каким образом.
Лучший ответ
Рекомендуется

такие вопросы на онлайн-консультации не решаются, вам нужно к адвокату обратиться на консультацию.

03.02.2015, 17:36

Ну вообще то я как раз после очной консультации вопрос задал. Хорошо юрист просто сказал - я такого случая не припомню и просто не взялся за дело. Ладно, забудем

03.02.2015, 20:48

не повезло вам с юристом.

03.02.2015, 21:02