Какие возможные последствия ждут меня за продажу автомобиля без подписи предыдущего владельца?

Купил авто в интернете, не ствил на учет, из документов был птс, ксерокопия паспорта хозяина, не было подписи в птс хозяина, как предыдушего собственника, я продал авто подпись в птс не ставил (не поделовал), написал от руки дкп и расписался там как хозяин (скопировал с ксерокопии его паспорта) хозяин обратился в полицию и сказал что у него авто украли, требует его вернуть, я соответственно его продал, тот человек что продал мне недоступен, адреса проживания нет, я как бы крайний, что грозит мне за подпись в дкп.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала поясните каким образом вы купили автомобиль по интернету. У вас имеется договор купли-продажи. А лучше обратитесь к нам на очную консультацию. Поможем разобраться.