Возможно ли устроиться на работу в органы, если привлекали к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде?
Игорь,на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего образования, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности.
Не могут быть приняты на службу в милицию граждане, имеющие либо имевшие судимость."
Вот ваши административки не характеризуют вас способным исполнять обязанности СМ по соблюдению порядка, так как сами нарушали. Попробуйте убедить руководство ОВД в обратном, может и возьмут.