Вопросы при создании интернет-магазина - необходимость кассового аппарата и учет финансов

Занялся созданием бизнеса онлайн - интернет-магазином. Возникло два вопроса: 1) Зарегистрирован будет как ИП. По закону обязательно ли покупать кассовый аппарат, чтобы давать клиенту кассовый чек? Или на начальном этапе можно обойтись товарным? 2) При оплате клиентом покупки банковской картой или иной платежной системой непосредственно через сайт куда поступают денежные средства? Нужно ли открывать для этого расчетный счет или оформлять какую-нибудь отдельную банковскую карту?
Лучший ответ

Здравствуйте! 1) Нет - достаточно БСО 2) Нужен р/с

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!