LSN Messenger
Краснодар, 03.02.2015, 18:37

Проблемы с оценкой автотранспорта для нотариуса - фирма отказывается принимать отчет

Вопрос №6008829 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2015, 18:37
Сделал оценку автотранспорта для нотариуса. А она отчет не принимает говорит что данная фирма не имеет права делать такую оценку! Связался с фирмой в которой делал оценку говорят что все документы у них есть и что нотариус не имеет права не принять отчет! Как быть? Фирма оценщик ОООАПЭКС ГРУП.
Лучший ответ
Рекомендуется

нотариус не может не принимать оценку...и сам оценивать не может...пишите жалобу...

03.02.2015, 21:37

А куда писать?

03.02.2015, 23:53

в суд...жалобу...если понадобится помощь - звоните 8(938)8888248

04.02.2015, 00:42

Жалобу можно отправить в нотариальную палату Краснодарского края, или позвонить и пожаловаться по телефону, это может сэкономить время!

350000, город Краснодар, улица Янковского, 41

Телефон приемной Президента нотариальной палаты

(861) 253-48-24

04.02.2015, 01:19

Спасибо большое! Если что позвоню обязательно

04.02.2015, 01:07

Здравствуйте! Пишите жалобу в нотариальную палату Краснодарского края. Жалоба будет рассмотрена, получите ответ с которым пойдете к нотариусу и он примет вашу оценку.

04.02.2015, 12:56