Проблемы с оценкой автотранспорта для нотариуса - фирма отказывается принимать отчет

Сделал оценку автотранспорта для нотариуса. А она отчет не принимает говорит что данная фирма не имеет права делать такую оценку! Связался с фирмой в которой делал оценку говорят что все документы у них есть и что нотариус не имеет права не принять отчет! Как быть? Фирма оценщик ОООАПЭКС ГРУП.
Лучший ответ

нотариус не может не принимать оценку...и сам оценивать не может...пишите жалобу...

А куда писать?

в суд...жалобу...если понадобится помощь - звоните 8(938)8888248