Возможно ли получение отдельного жилья при сносе блочной пятиэтажки для дочери, проживающей с отцом, но не с женой?
Моя дочь зарегистрирована в блочной пяти этажке в коммуналке у моей бывшей жены, она завела вторую семью родила сына, а дочь прожевывает сом ною с Отцом, может ли она претендовать на отдельное жилье при сносе пяти этажного дома так как она отказывается с ней проживать в дольнешим так живем уже 4 года. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет - будет предоставлено полностью равнозначное жильё - и по типу, и по площади