Ялта, 03.02.2015, 18:47

Я живу в Крыму, у меня трое несовершеннолетних детей, двое ходят в садик. Имею ли я право на льготы по оплате дет. сада?

Вопрос №6008941 из г. Ялта
опубликован 03.02.2015, 18:47
Я живу в Крыму, у меня трое несовершеннолетних детей, двое ходят в садик. Имею ли я право на льготы по оплате дет. сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, как многодетная мать.

03.02.2015, 19:30

А мне в дет саду отказали, До 1 января 50% брали. а сейчас сказали полностью платить. Как мне быть?

03.02.2015, 20:24

Не могу помочь в этом. Это не юридический вопрос. И все же, нужно уточнять.

03.02.2015, 20:38