Если ребенок не прописан 2 года, какой штраф. Мне надо заплатить, просто я слышал, что все штрафы отменили,
Лучший ответ
Срок регистрации новорожденного - 1 месяц, по истечении которого, родители, которые не зарегистрировали малыша будут вынуждены заплатить штраф в размере в размере от 1,5 до 2,5 тысяч рублей (п.6 ст.16 Федерального Закона «Об актах гражданского состояния»).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!