Необходимость сдачи экзамена на знание русского языка, истории и законодательства для получения вида на жительство для украинца с неполным средним образованием (8 классов, полученных в 1990 году в УССР)

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне сдавать экзамен на знание русского языка, истории и законодательства для получения вида на жительство, если я украинец, имеющий свидетельство о неполном среднем образовании (8 классов), полученное в 1990 году в УССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нужно