Удачный, 03.02.2015, 20:19

Прописка детей - Как получить справку о месте прописки от отсутствующего мужа для взыскания алиментов?

Вопрос №6009764 из г. Удачный
опубликован 03.02.2015, 20:19
Прописаны с мужем в разных городах. Подаю иск на взыскание алиментов на двух наших совместных детей, которые прописаны вместе со мной. В мировой суд необходимо приложить справку с места жительства. То есть необходимо взять справку с места регистрации мужа о том, что дети не прописаны с ним? С места моей регистрации такую справку взять не могу, т.к. нахожусь в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо взять справку о составе семьи с места регистрации детей. Письменно направьте запрос.

03.02.2015, 20:30

А если я вместе с детьми сделаю временную прописку по месту регистрации мужа?

03.02.2015, 20:37

Да, тоже как вариант. Можете.

03.02.2015, 20:38

Секретарь мирового судьи сегодня мне сказала, что справка с места регистрации супруга подойдет...

03.02.2015, 20:42