Неужели ни кто из юристов так и не решится ответить на вопрос № 600020?

• г. Санкт-Петербург

Неужели ни кто из юристов так и не решится ответить на вопрос № 600020? Задаю его во все юридические консультации уже пол года. Не дает Русь ответа!

Ответы на вопрос (1):

Вам не отвечают, так как этот вопрос относится к разряду платных консультаций. К сожалению, только так.