Новые правила получения патента для иностранных граждан из Узбекистана - нужно ли получать ИНН и где его можно получить?

• г. Москва

В связи новыми правилами получения патента иностранным гражданам из Узбекистана обязательно ли получать ИНН и где нужно получить заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно получать ИНН в налоговой инспекции по месту постановки на миграционный учёт.