Право использования старых цен при повторной экспертизе залива квартиры - допустимость или необходимость учета текущих расценок?

• г. Санкт-Петербург

Залив квартиры: повторная экспертиза

Имеет ли право эксперт при проведении повторной экспертизы (по ходатайству ответчика) использовать старые более низкие цены (на момент первичной экспертизы) или обязан опираться на расценки текущего момента времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан опираться на текущие цены