Необходимо ли мужу усыновлять второго ребёнка, если у нас одна фамилия и он записан как отец?
Скажите пожалуйста, мы с моим мужем поженились, родилась дочь, потом развелись, снова сошлись и сейчас будем рожать 2 ребёнка, повторно мы не женились. Нужно ли будет мужу усыновлять своего ребёнка, если у нас фамилия одна, вписан будет папой он. как нам быть?
Лучший ответ