Куда безопаснее выехать из РФ для оформления новой Миграционной карты гражданину Украины и возможность въехать обратно в тот же день?

• г. Горловка

Гражданин Украины. Патент закончился 19.01.2015. Сейчас необходимо выехать из РФ, чтобы сделать новую Миграционную карту. Вопрос: куда безопаснее выехать? Если ехать в Украину, смогу ли въехать обратно одним днем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что уезжать из РФ в Горловку сейчас безопаснее всего?