Жена живет с женщиной, после развода. При этом воспитывает двух детей (6 и 16 лет)

• г. Пермь

Жена живет с женщиной, после развода. При этом воспитывает двух детей (6 и 16 лет)

Ответы на вопрос (2):

Само по себе проживание не противозаконно и не может являться основанием. Если есть доказательства аморального поведения или воспитания, то нужно подавать жалобу в комитет соцзащиты муниципального образования. Также имеет значение жилищные условия проживания.

Связь с этой женщиной сексуального характера,старший сын это понимает и из-за этого бывшая жена выгоняет его из дома