История борьбы рамщика с инвалидностью и МСЭК - как найти защиту и продолжать работу?
Виктор!Если у вас была производственная травма с потерей трудоспособности , то вы должны были получать доплату за утерю тру\доспособности от предприятия, а с образованием ФСС от ФСС.Вы такую доплату получаете ?И изменение строя тут не причем,Уж в этот -то худо бедно был и есть порядок.Другое дело, что вы сами не проявляли активность и этот вопрос не решали.Что касается МСЭ, то ее работа=это тайна за семью замками.Поэтому попробуйте обжаловать это заключение прямо в суд.Пусть она там доказывает свою правоту . и объяснит суду, как вы можете работать? удачи