Размер штрафа за нарушение срока обращения за оформлением патента при представлении документов после 30 дней со дня въезда в Россию

• г. Санкт-Петербург

Какой размер штрафа за нарушение срока обращения за оформлением патента, в случае представления документов по истечении тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае штрафа не предусмотрено