Одинцово, 04.02.2015, 00:13

Вопрос о необходимости временной регистрации для ребенка гражданина Украины, проживающего в Москве.

Вопрос №6011471 из г. Москва
опубликован 04.02.2015, 00:13
Я гражданка Украины работаю официально и проживаю в Москве по временной регистрации, замужем за гражданином РФ,с нами проживает моя дочь 5-ти лет гр.Украины, нужно ли ей делать временную регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец имеет право вселить свою дочь -иностранку на свою жилую площадь, а если она ему падчерица, то вопрос сложный, вы ее как беженку попробуйте зарегистрировать.

04.02.2015, 00:30

Здравствуйте! Да, нужно

04.02.2015, 00:28

А регистрацию делать на тот же адрес какой и у матери или можно на другой?

04.02.2015, 00:35

Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей

04.02.2015, 00:36