Можно ли лишить водительского удостоверения алеменщика, который задолжал 100000 рублей?

• г. Краснодар

Вот у меня к вам вопрос у меня друг алеменщик у него задолжнась окала 100000 тыс. руб.он только начал выплачивать алементы могут ли лишить его водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ конечно