Я не пойму то базовая 1560, то 1557,81 это с учетом районного коэффициента или нет?
Напишите мне на эл. почту chastuhin@nm.ru Вопрос длинный, боюсь в 7 дней не отвечу и вопрос "уйдёт" с сайта.
Про базовую часть всё правильно, даже затрудняюсь как Вам объяснить, чтобы было понятно. Сегодня по стране базовая часть 1560.00 (без иждивенца), у Вас 2340.00. Это и есть "северная" базовая часть. На какой ещё коэффициент её надо увеличить?
А по страховой Вам ничего не ответили. Для того, чтобы расчитать откуда на 11.07.2005 года получилось 2488.51 нужно знать, столько учтено стажа до 31.12.2001 года, какой применён коэффициент заработной платы, какая сумма страховых взносов учтена при назначении пенсии.
P.S. Судя по размеру пенсии у Вас обычная пенсия, как у всех. С 1994 ИП, в ПФ не регистрировались чтобы не платить 28%, соответственно и стаж с 1994 не учтен. Ну это я конечно могу и ошибаться