Повестка на 4 мобилизацию впролом - Что делать, если у меня семья и невыплаченный кредит?
Мне 40 лет,22 года назад отслужил в армии сейчас пришла повестка на 4 мобилизацию. У меня 2 детей (близнецы) по 16 лет жена не работает а в данный момент находится на заработках за границей я в сентябре 2014 года предоставил им все документы по их требованию мне дали отсрочку до апреля 2015 года и всё же опять вручили повестку. Как в таком случае поступить по закону объясните. И ещё не выплаченный кредит.
Здравствуйте, Александр! Идите в военкомат, со всеми документами и объяснениями. Однако, гарантию того, что Вам и сейчас дадут отсрочку Вам никто не даст.