LSN Messenger
Череповец, 04.02.2015, 02:10

Могут ли коллекторы требовать возврата кредита с матери, если сын, взявший его, отбывает наказание и прописан в их квартире?

Вопрос №6011783 из г. Череповец
опубликован 04.02.2015, 02:10
Могут ли коллекторы требовать возврата кредита взятого сыном с его матери? Сын отбывает наказание. Прописан в нашей квартире. Коллекторы требуют погашения кредита с меня. Замучили звонками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запомните, никто не может заставить вас оплачивать чужие долги. Кредитные или коллекторские организации могут только предложить вам это сделать на добровольных началах, не оказывая никакого давления.

04.02.2015, 02:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но сын у нас прописан, и получается, что его имущество находится здесь. Хотя в последнее время он с нами не проживал.

04.02.2015, 02:16

Не обязательно его имущество должно находиться у вас.

04.02.2015, 02:22