Как оформить регистрацию на территории, закрепленной за школой, для ребенка, живущего в снятой квартире в Новокузнецке?
Мы живем в Новокузнецке с 2011 года, снимаем квартиру. В этом году ребенок должен пойти в первый класс. В документах нужна регистрация на территории, закрепленной за школой. Как быть?
А где оформляется временная регистрация? можно только ребенка зарегистрировать или себя тоже надо? сколько это стоит?
Ребенок регистрируется по месту проживания родителей. вам нужно ( одному из родителей) иметь регистрацию. Ищите кто вас зарегистрирует у себя.
Вам нужна хотя бы временная регистрация.