Я работаю в котельной топливо используется дрова подходит ли под горячую сетку.
Лучший ответ
Списком N 2, утверждённым Постановлением от 26 января 1991 года N10, в качестве профессий, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости) на льготных условиях, поименованы машинисты (кочегары) котельной (на угле и сланце), в том числе занятые на удалении золы (ХХХIII. Общие профессии, 23200000-13786). Нет - на дровах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!