У виновника ОСАГО ЭНЕРГО ГАРАНТ до 22.5 08 г. У меня Осаго тоже ГАРАНТ.
1 июня попал в ДТП. У виновника ОСАГО ЭНЕРГО ГАРАНТ до 22.5 08 г. У меня Осаго тоже ГАРАНТ. По договору продление ОСАГО 30 суток. Могу я обратиться к страховым для получения страховой суммы?
Лучший ответ
Фарит, данная норма с 1 марта 2008 года не действует. У виновника, т.о. , нет ОСАГО.
Подавайте на него иск в суд.
Удачи!