Относится ли отдельно стоящий гараж на приватизированном участке к категории нежилых помещений?

• г. Севастополь

Относиться ли отдельно стоящий гараж, принадлежащий хозяину на правах собственности и находящийся на приватизированом участке, к категории нежилых помещений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,такое недвижимое имущество относится к не жилым помещениям.