Хабаровск, 04.02.2015, 07:16

Гаишник неразборчиво заполнил постановление за нарушение пдд.

Вопрос №6012429 из г. Хабаровск
опубликован 04.02.2015, 07:16
Гаишник неразборчиво заполнил постановлние за нарушение пдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно видеть ваше постановление и в обжаловании указывать все (на ваш взгляд) несоответствия требованиям КоАП. Пробуйте.... или обратитесь очно к адвокату.

04.02.2015, 09:35

Сергей, а вопрос то у вас какой?

04.02.2015, 07:19

в законе нет такого основания. Можете обратиться в подразделение ГИБДД, где служит данный инспектор, с целью разъяснения содержания постановления.

04.02.2015, 09:20

"неразборчиво" - широкое понятие, если вы смогли прочитать, что написано, и если выполнены все требования составления протокола (а это смотрите КоАП), то нет оснований оспаривать

04.02.2015, 09:21

Является ли это основанием для обжалования вынесенного постановления за нарушение ПДД по ст 12.12 ч.1?

04.02.2015, 09:17

В постановлении разборчиво только написанное типографским способом. Из рукописного текста я разобрал лишь статью КоАП и сумму штрафа.

04.02.2015, 09:31

В постановлении вынесенном сотрудником ГИБДД разборчив только типографский шрифт. Из написанного рукой разобрать можно только статью КоАП и сумму штрафа. Является ли это основанием для обжалования Постановления или мне необходимо приобрести Кодекс? Сотрудник ГИБДД не представился, что то написал,дал мне это на подпись. Очков при себе не было, попытался прочитать дома, ни чего не понял.Зачем тогда столько писанины, если можно указать статью КоАП и сумму штрафа?

04.02.2015, 09:47

еще раз объясняю - купите КоАП, найдите требования о составлении протоколов и постановлений - сверьте со своим постановлением - если найдете неточности - обжалуйте в суде.... это кропотливая работа адвоката, которую вы попытаетесь сделать сами... Удачи

04.02.2015, 09:54